Ausschreibung

  Offene Regionalmeisterschaft Bowhunter Süd DFBV

Anmeldungen nur über das Anmelde-Formular:




Teilnehmer:

Das Startgeld bitte auf das Konto IBAN DE 39 600 90 800 000 2943470 überweisen


1

Wegner, Jürgen

BHC

Junge Senioren,m

Miller Bogensport



2

Melchinger, Daniel

TRB

Erw. m

Ermstal Bowhunter

$


3

Riedel,  Wolf-Martin

TRB

Junge Senioren, m

SV Hoffeld

$


4

Riedel, Anja- Luisa

BHR

Junge Senioren, w

SV Hoffeld

$


5

Mauch, Marc

BHR

Erw. m

SV Hoffeld

$


6

Braun, Heiko

TRB

Erw, m

SV Hoffeld

$


7

Hahn, Wolfram

LB

Erw, m

SV Hoffeld

$


8

Henzler, Jürgen

BHR

Erw, m

SGEH Bogenclan

$


9

Basta, Maria

BHR

Erw, w

SGEH Bogenclan

$


10

Lebherz, Bernd

BHR

Junge Senioren, m

SV Sondelfingen

$


11

Lennartz, Herbert

BHR

Junge Senioren, m


$


12

Koppitz, Marija

LB

Junioren, w

SV Bondorf

$


13

Koppitz, David

TRB

Schüler, m

SV Bondorf

$


14

Koppitz, Thomas

LB

Erw. m

SV Bondorf

$


15

Nemitz, Reinhold

LB

Junge Senioren, m


$


16

Schmalhoff, Oliver

LB

Erw. m

BFW



17

Schmalhoff, Connor

BHC

Junioren ,m

BFW



18

Schmalhoff, Iris

LB

Erw, m

BFW



19

Koeppe, Roland

BHR

Senioren

SV Bitzenreute

$


20

Lorenz, Klaus

TRB

Erw, m

Team Falkenholz Bogendesign



21

Stritzel, Jacqueline

TRB

Junge Senioren, w

Freischützen Ravensburg



22

Lebherz, David

BHR

Junioren, m

SV Sondelfingen

$


23

Lebherz, Hanna

LB

Junioren, w

SV Sondelfingen

$


24

Ballweg, Bruno

PB

Erw, m

Biesendorf

$


25

Weber, Gideon

TRB

Erw, m

SV bad Niedernau

$


26

Wschetezka, Rene

TRB

Erw, m

FBS Böblingen

$


27

Suzuki, Tamami

FSR

Erw, w

Neu Isenburg

$


28

Nuber, Edgar

TRB

Erw, m




29

Bitzer, Thomas

BU

Erw, m

Bogensport Akademie

$


30

Winker, Ingo

PB

Erw, m

Bowhunterteam Plüderhausen



31

Winker, Marion

TRB

Erw, w

Bowhunterteam Plüderhausen



32

Spieckermann, Sören

TRB

Erw, m

BSC Neckargerach

$


33

Harmutter, Adolf

BHC

Junge Senioren, m

Yukon Bowhunter Nürtingen

$


34

Harmutter, Alwin

BHC

Erw, m

Yukon Bowhunter Nürtingen

$


35

Hauk, Friedbert

FSR

Junge Senioren, m

BSV St. Leon Rot

$


36

Hauk, Hee Kyung

BU

Junge Senioren, w

BSV St.Leon-Rot

$


37

Hoppe, Manfred

BHR

Junge Senioren, m




38

Hoppe, Marc Julian

BHR

Junioren, m




39

Kretz, Fabian

BU

Erw, m

BSV St.Leon-Rot



40

Schenkel, Martin

BU

Erw, m

BSV St.Leon-Rot



41

Böhringer, Klaus Dieter

PB

Erw, m


$


42

Holz, Wilhelm

PB

Erw, m

Bogenabenteuer Jakobsberg

$


43

Suchy, Simone

PB

Erw, w

Bogenabenteuer Jakobsberg

$


44

Pridzun, Lutz

BHR

Junge Senioren, m

SV Bondorf

$


45

Schnell, Manfred

FU

Junge Senioren, m

Team Yukon Bogenland

$


46

Endreß, Johannes

FU

Erw, m


$


47

Haag, Aron

BHC

Erw, m

Team Miller Bogensport

$


48

Weber, Hans Peter

BHR

Senioren, m

SG Tell Wolfegg

$


49

Weber, Monika

BHR

Junge Senioren, w

SG Tell Wolfegg

$


50

Sedat, Walter

TRB

Junge Senioren, m

BS Bad Birnbach

$


51

Sedat, Sabine

PB

Erw, w

BS Bad Birnbach

$


52

Krake, Axel

LB

Junge Senioren, m

SV Empfingen

$


53

Rose, Natascha

BHR

Erw, w

BSC Maulbronn



54

Reuer, Sabine

TRB

Erw, w


$


55

Reuer, Georg

TRB

Erw, m


$


56

Merck, Joachim

TRB

Junge Senioren m

Feldbogenschützen Böblingen

$


57

Budig, Jürgen

BBR

Erw, m

Feldbogenschützen Böblingen

$


58

Zwick, Andreas

LB

Erw, m

Bogenclub Villingen Schwenningen

$


59

Zink, Martin

BU

Jungen Senioren, m


$


60

Runge, Nils

TRB

Erw, m

Feldbogner Tübingen

$


61

Stepan, Holger

TRB

Jungen Senioren m

Blumhofer Finest Bows

$


62

Baumann, Robin

TRB

Erw, m

Baden Bowmen

$


63

Zimmermann, Jan

PB

Erw, m

Odinwood Free Archers

$


64

Rupp, Klaus

BHR

Junge Senioren,m

Odinwood Free Archers

$


65

Heinrich, Uwe

PB

Junge Senioren, m

BSV Eberbach



66

Stark, Elke

LB

Erw, w

Team Yukon

$


67

Thomer, Elke

TRB

Junge Senioren w

SV Engstlatt

$


68

Kos, Richard

FU

Junge Senioren, m

SGI Hechingen



69

Haag, Andrea

BHR

Junge Senioren, w

FBG Jettingen im Gäu e. V.

$


70

Haag, Michael

LB

Junge Senioren, m

FBG Jettingen im Gäu e. V.

$


71

Olms, Hans-Peter

FU

Junge Senioren, m

SGI Hechingen

$


72

Hehl, Sandra

BHC

Erw, w

 Team Miller Bogensport

$


73

Mager, Horst

BHC

Erw, m

Nobodies

$


74

Diefendahl, Torsten

TRB

Erw, m

BSF Mötzingen

$


75

Weikert, Jonas

BHR

Junioren, m

SV Sondelfingen

$


76

Molter, Dominik

BU

Erw, m

Black Bear Bowhunters Württemberg



77

Kern, Tanja Sylvia

BHR

Erw, w

SV Sondelfingen



78

Geilinger, Jürgen

BHC

Erw, m

BSC Titisee Neustadt e.V.

$


79

Spickenbaum, Ralf

FU

Erw, m

Team Roth Bogensport

$


80

Spickenbaum, Jutta

FU

Erw, w

Team Roth Bogensport

$


81

Schleyer, Peter

BBR

Erw, m


$


82

Schleyer, Mathias

BBR

Erw, m


$


83

Götz, Florian

BHR

Junioren, m

SV Sondelfingen



84

Sigwart, Herbert

FSR

Junge Senioren,m

BSC Titisee Neustadt e.V.



85

Herrmann, Manuel

BBR

Erw,m


$


86

Trunk, Valerie

FU

Erw,w

Oxbow Compound

$


87

Joachim, Bernd

FU

Junge Senioren

Oxbow Compound

$


88

Joachim, Cordula

TRB

Erw, w

Oxbow Compound

$


89

Alber, Sandra

TRB

Erw, w

Oxbow Compound

$


90

Maurer, Catrin

BU

Erw,w

Oxbow Compound

$


91

Maurer, Gerald

BU

Erw, m

Oxbow Compound

$


92

Stahl, Ralf

BHC

Erw, m

Miller Bogensport Team

$


93

Brander, Hilmar

LB

Erw, m


$


94

Kowallik, Alexander

FU

Erw, m

Oxbow Compound

$


95

Winker, Julian

LB

Erw, m

Bowhunterteam Plüderhausen



96

Bayer, Markus

FU

Erw, m

KKSV Zell

$


97

Bayer, Jürgen

FU

Junge Senioren, m

KKSV Zell

$


98

Bauer, Heike

BHR

Junge Senioren,w

KSV Wallbach

$


99

Bauer, Jürgen

BHR

Junge Senioren,m

KSV Wallbach

$


100

Rötter, Holger

BHR

Junge Senioren

Bogenparcours   Hohenlohe

$


101

Finkenscher, Carla

BHR

Erw, w

Bogenparcours   Hohenlohe

$


102

Matjer-Hessenthaler, Sascha

FU

Erw, m

BSC Titisee   Neustadt e.V.

$


103

Ostertag, Walter

BBR

Junge Senioren, m

KKSV Zell

$


104

Ostertag, Christina

BHR

Senioren, w

KKSV Zell

$


105

Müller, Erich

TRB

Erw, m

PSV Reutlingen



106

Oomen Müller, Cosima

TRB

Erw, w

PSV Reutlingen



107

Maier, Jochen

TRB

Erw, m

SV Bad   Niedernau

$


108

Lienhardt, Oswald

TRB

Erw, m

Bogenparcours Hohenlohe

$


109

Lienhardt, Bastian

TRB

Junioren, m

Bogenparcours Hohenlohe

$


110

Mugler, Eberhard

TRB

Junge Senioren, m

Bogenparcours Hohenlohe



111

Jehle,Peter

TRB

Erw, m

Bogenparcours Hohenlohe



112

Jehle, Samira

TRB

Junioren, w

Bogenparcours Hohenlohe



113

Deuser, Anna

TRB

Juniorene, w

Bogenparcours Hohenlohe

$


114

Karle, Ralf

TRB

Erw, m

Bogenparcours Hohenlohe

$


115

Schulz, Ralf

LB

Erw, m

Shop Team

$


116

Vogel, Flora

BHR

Schüler, w

Bogenparcours Hohenlohe



117

Vogel, Reinhard

BHR

Erw, m

Bogenparcours Hohenlohe



118

Renz-Nannt, Patrick

TRB

Erw, m

BSF Mötzingen

$


119

Hartmann, Lothar

TRB

Junge Senioren, m

OBSV



120

Hartmann, Eva

TRB

Erw, w

OBSV



121

Ganz, Michael

TRB

Erw, m

OBSV



122

Schimpf, Michael

TRB

Erw, m

OBSV



123

Birkenmeier, Markus

TRB

Erw, m

OBSV



124

Altdörfer, Anke

BHR

Erw, w

SGEH

$


125

Altdörfer, Walter

BHR

Erw, m

SGEH

$


126

Burghart, Joachim

PB

Jungen Senioren

SoA

$


127

Kautz, Michael

LB

Junge Senioren

PSV Karlsruhe



128

Praher, Ralf

LB

Erw, m

Bowhunterteam Plüderhausen

$


129

Stecher, Jürgen

LB

Junge Senioren, m

Bowhunterteam Plüderhausen

$


130

Peisker, Andreas

BHR

Erw. m

SV Sondelfingen

$


131

Heiß, Stefan

BHR

Erw, m

SV Sondelfingen

$


132

Ammann, Bernd

LB

Senioren, m

BSG Walzbachtal



133

Franzen, Peter

PB

Erw, m




134

Egerter, Marcel

PB

Erw, m

SGI Welzheim

$


135

Ruthardt, Thomas

PB

Erw, m

BSF Mötzingen



136

Wisotzky, Frederic

LB

Jugend, m

FBG Jettingen im Gäu e. V.



137

Banno, Paolo

BU

Erw, m

Miller Bogensport



138

Drissner, Frank

PB

Erw, m