SV Gönningen

Yvonne

Liebe Bogenfreunde.

Wir wagen unser 6. Weinbergturnier- auch in Pandemiezeiten. 

Die Ausschreibung findet ihr unten. Das Turnier findet nach den Coronaregeln der Landesregierung Baden-Würtemberg statt. Sollte es von uns wegen der Pandemieregeln abgesagt werden müssen erhaltet ihr das Startgeld zurück.

 

001

Weber, Gideon

TRB,m

Bogenlädle Starzach

002

Bitzer, Thomas

Comp. Visier

Bogensport Akademie

003

Brander, Hilmar

LB, m


004

Mauch, Marc

BHR, m

Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld

005

Leitenberger, Wilfried

TRB, m

Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld

006

Lennartz, Herbert

BHR, m


007

Knodel, Hans Peter

BHR, m

Bogensport Gruol

008

Schröder, Wolfgang

BHR, m

SV Derendingen

009

Franklin, Tom

BHR, m

Bogenlädle Starzach

010

Hahn, Lothar

TRB, m

Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld

011

Nemitz, Reinhold

LB, m

SV Weiler Höri

012

Raspl, Stefan

BHR, m

SV Bondorf

013

Henzler, Jürgen

BHR, m


014

Basta, Maria

BHR, w


015

Rudolph, Frank

LB, m

PSV Reutlingen

016

Rudolph, Annouc

LB, m Jugend

PSV Reutlingen

017

Andric, Richard

TRB, m

Feldbogner Tübingen

018

Dollinger, Sascha

Comp.Blank

PSV Reutlingen

019

Pridzun, Lutz

BHR, m

SV Bondorf

020

Nogger, Wolle

TRB, m

Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld

021

Nogger, Anja

TRB, w

Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld

022

Schmid, Anton

PB, m

3-D-Albschützen

023

Schmid, Annemarie

TRB, w

3-D-Albschützen

024

Herter, Heinz

TRB, m

3-D-Albschützen

025

Schroefel, Ulrich

BHR, m

PSV Reutlingen

026

Beck, Dietmar

TRB, m

PSV Reutlingen

027

Rock, Alexander

LB, m

PSV Reutlingen

028

Grebner, Clemens

PB, m

PSV Reutlingen

029

Schlenker, Sibylle

BHR, w

PSV Reutlingen

030

Märkle, Joe

LB, m

PSV Reutlingen

031

Hübschen, Martin

TRB, m

SV Öschingen

032

Tremski, Zeljko

BHR, m

SV Öschingen

033

Ahlborn, Roland

BHR, m

SV Öschingen

034

Wiede, Doris

BHR, w

PSV Reutlingen

035

Manz, Günther

TRB, m

Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld

036

Fischer, Evelyn

PB, w

3-D Albschützen

037

Fischer, Michael

TRB, m

3-D Albschützen

038

Weber, Hans-Peter

BHR, m

SG Tell Wolfegg

039

Weber, Monika

BHR, w

SG Tell Wolfegg

040

Blum, Judith

Comp.Visier, w

PSV Reutlingen

041

Blum, Dirk

Comp.Visier, m

PSV Reutlingen

042

Götz, Florian

BHR, Jugend,m

SV Sondelfingen

043

Deyle, Detlef

BHR, m

PSV Reutlingen

044

Ruthardt, Thomas

PB, m

BSF Mötzingen

045

Reinländer, Isabel

Rec.Visier, w

BS Mühlen

046

Reinländer, Ricardo

LB, m

BS Mühlen

047

Renz-Nannt, Patrick

TRB, m

BSF Mötzingen

048

Lehmann, Klaus

TRB, m

BSF Mötzingen

049

Altdörfer, Anke

BHR, w

SGEH

050

Altdörfer, Walter

BHR, m

SGEH

051

Bailer, Rafael

TRB,m

SV Derendingen

052

Bailer, Luka

TRB, Jugend,m

SV Derendingen

053

Bailer, Fabian

TRB, Schüler, m

SV Derendingen

054

Deyle, Vadim

BHR, m

PSV Reutlingen

055

Zwick, Andreas

TRB, m


056

Schwarz, Marliese

TRB, w

SV Öschingen

057

Wermter, Michael

PB, m

SV Öschingen

058

Wermter, Helga

LB, w

SV Öschingen

059

Fiege, Angelika

BHR, w

SV Derendingen

060

Rose, Natascha

BHR, w

BSG Maulbronn

061

Würz, Frank

BHR, m

SV Stein

062

Sedat, Walter

TRB, m

BS Bad Birnbach

063

Sedat, Sabine

PB, w

BS Bad Birnbach

064

Junker, Klaus

BHR, m

SV Stein

065

Stahl, Ralf

Comp.Blank

Miller Bogensportteam

066

Blender, Uwe

BHR, m

SSV Glashütte

067

Blender, Ingo

BHR, m

SSV Glashütte

068

Mager, Horst

BHR, m

Nobodies

069

Meyer, Reinhardt

TRB, m

Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld

070

Karner, Christiane

BHR, w

BSC Hard

071

Weibel, Gerhard

BHR, m

BSC Hard

072

Kopf, Willi

Comp. Blank

HC Haiterbach

073

Schulz, Ralph

TRB, m

Yukon Bowhunters

074

Hahn, Wolfram

TRB, m

Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld

075

Kastner, Roland

TRB, m

Feldbogengruppe Jettingen

076

Kastner, Katharina

TRB, Jugend w

Feldbogengruppe Jettingen

077

Lesjak, Yvonne

BHR, w

SV Gönningen

078

Lesjak, Max

BHR, m

SV Gönningen

079

Lesjak, Marcel

BHR, m

SV Gönningen

080

Bock, Alfred

BHR, m

SV Gönningen

081

Kartheininger, Julia

BHR, w

SV Gönningen

082

Kartheininger, Johannes

BHR, m

SV Gönningen

083

Volm, Peter

Comp. Visier, m

Bogensport Gruol

084

Schullian, Siegbert

Rec. Visier, m

Bogensport Gruol

085

Lehmann, Bianca

TRB, w

BSF Mötzingen

086

Haag, Andrea

BHR, w

FBG Jettingen

087

Haag, Michael

LB, m

FBG Jettingen

088

Obel, Thomas

TRB, m

tombows

089

Obel, Sylvia

LB, w

tombows

090

Raman, Ismail

BHR, m

Bogensport Gruol

091

Niederhöfer, Björn

BHR, m

PSV Reutlingen

092

Böhm, Anke

BHR, w

PSV Reutlingen

093

Scheffold, Jürgen

BHR, m

Hobby Club Haiterbach

094

Krob, Uwe

BHR, m

Hobby Club Haiterbach

095

Teubert, Almar

BHR, m

SV Bondorf

096

Hunsdörfer, Anja

BHR, w

BSF Mötzingen

097

Welti, Dieter

LB, m

Hegau Archers e.V.

098

Köppe, Roland

BHR, m

SV Blitzenreute

099

Weyrich, Manfred

TRB, m

BS Lindenberg

100

Friedrich, Benjamin

TRB, m

FBG  Jettingen

101

Reichhardt, Günter

TRB, m

Feldbogengruppe Jettingen

102

Reichhardt, Jakob

TRB, Schüler, m

Feldbogengruppe Jettingen

103

Reger, Brigitta

BHR, w

BS Oberland

104

Reger, Erich

BHR, m

BS Oberland