Hier das Anmeldeformular

für die Regionalmeisterschaft Süd Bowhunter am 22.10.2022
Die Anmeldung wird erst gültig wenn das Startgeld überwiesen ist. Die Kontodaten findet ihr in der Ausschreibung.
Die Starterliste findet ihr unten


Teilnehmer:


001

Mauch

Marc

Stuttgarter Bogenjäger

61

9872

002

Schmalhoff

Connor

BFW

75

8662

003

Schmalhoff

Iris

Bogenlädle Starzach

02

4859

004

Riedel

Wolf-Martin

Stuttgarter Bogenjäger

BA

7776

005

Riedel

Anja-Luisa

Stuttgarter Bogenjäger

6B

7777

006

Henzler

Jürgen

SGI Bogenclan

61

9499

007

Basta

Maria

SGI Bogenclan

62

9500

008

Lebherz

Bernd

Bogenlädle Starzach

6A

9596

009

Lebherz

Davis

Bogenlädle Starzach

75

9597

010

Lebherz

Hanna

Bogenlädle Starzach

06

9598

011

Herrmann

Manuel

SGI Welzheim

41

9852

012

Lennartz

Herbert

SV Derendingen

6A

9055

013

Nogger

Wolle

Stuttgarter Bogenjäger

B1


014

Nogger

Anja

Stuttgarter Bogenjäger

62


015

Walter

Wilfried

BWT Kirchentellinsfurt

1C


016

Pridzun

Lutz

SV Bondorf

6A

8854

017

Wschetezka

René

Bogenlädle Starzach

BA

9554

018

Praher

Ralf

Bowhunterteam Plüderhausen

01

7436

019

Matzner

Bernhard

Team Bogenland

A1

9622

020

Haag

Andrea

FBG Jettingen

6B

7707

021

Haag

Michael

FBG Jettingen

0A

7706

022

Bitzer

Thomas

Bogensportakademie

81

8895

023

Rose

Natascha

BSG Maulbronn

62

9557

024

Weber

Hans-Peter

SGTell Wolfegg

6C

6472

025

Weber

Monika

SGTell Wolfegg

6D

6473

026

Kern

Tanja


62

9916

027

Koeppe

Roland

SV Bitzenreute

6C

6561

028

Maisriemel

Oliver

SV Stein

6A


029

Sedat

Walter

Bowhunter Moosburg

BC

7529

030

Sedat

Sabine

Bowhunter Moosburg

AD

9428

031

Eisen

Markus

Team Waldläufer

B1

20061

032

Eisen

Fabian

Team Waldläufer

B7

20062

033

Stecher

Jürgen

SG Stern

0A

5911

034

Raspl

Stefan

SV Bondorf

61

9653

035

Krake

Axel

SV Empfingen

6C


036

Müller

Werner

Bowhunterream Plüderhausen

01

9053

037

Spieckermann

Sören

BSC Neckargerach

B1

7982

038

Peters

Quinn

BSC Neckargerach

15

7982

039

Peters

Mario

BSC Neckargerach

11


040

Striebitz

Rolf

Miller Bogensportteam

21

20013

041

Striebeitz

Arisa

Miller Bogensportteam

24

20098

042

Hoppe

Manfred

SV Niederwangen

6A

9631

043

Hoppe

Marc-Julian

SV Niederwangen

65

9633

044

Wegner

Jürgen


7A

5529

045

Egerter

Marcel

SGI Welzheim

AA


046

Harmutter

Alwin

Yukon Bowhunters

71


047

Kramer

Sandra

BSC Neckargerach

62


048

Obser

Martin

Hegau Archers

B1

9035

049

Richter

Dennis

Yukon Bowhunters

81


050

Rogner

Claudia

SV Stein

6B


051

Keßler

Philipp

BSC Neckargerach

61


052

Liedke

Thilo

Freie Bogenschützen Schmieheim

4B

6031

053

Melchinger

Daniel


B1


054

Krammer

Daniel


61


055

Weyrich

Manfred

Lindenberger Bogenschützen

6C

4807

056

Gleich

Jürgen

Landsberger Bogenschützen

B1

8768

057

Krämer

Benjamin

BSC Neckargerach

61


058

Borchert

Horst

Landsberger Bogenschützen

BA

6230

059

Sedleczki

Erwin

Bowhunters Moosburg

01

AAE

060

Jopp

Niklas

Miller Bogensportteam

85

20078

061

Borchardt

Berko

St. Sebastianus Aschaffenburg

71

7218

062

Budig

Jürgen


4A

6695

063

Zander-Preusch

Carina

J.Miller Bogensport Team

02


064

Zander

Mia

J.Miller Bogensport Team


20124

065

Hamm

Jürgen

KKS Sulzfeld

7A

20016

066

Brodbeck-von Lehsten

Yvonne

Jürgen Miller Bogensport

72

20175

067

von Lehsten

Jan

Jürgen Miller Bogensport

81

20083

068

von Lehsten

Lennox

Jürgen Miller Bogensport

77

20084

069

Küthe

Holger

Miller Bogensportteam

0C

9926

070

Wehner

Timon

BSV Hassloch Neustadt

61


071

Kaul

Johannes

BSV Hassloch Neustadt

61


072

Schanne

Christopher

BSV-Eberbach

A1

9453

073

Steudel

Tobias

Miller Bogensport Team

81

20212

074

Weber

Gideon

BSV Mötzinger

B1

9225

075

Großwendt

Wolf


AA

9595

076

Lang

Marc

miller bogensport team

B1

6727

077

Schmidt

Andreas

MBB SG Manching

61

20173

078

Heinrich

Uwe

BSV-Eberbach

AA

7380

079

Spickenbaum

Ralf

Team Roth Bogensport

1A

6407

080

Spickenbaum

Jutta

Team Roth Bogensport

1B

6408

081

Weikert

Jonas

SV Sondelfingen

63

9592

082

Götz

Florian

SV-Sondelfingen

63

9917

083

Schellmann

Jörg

SC Hermaringen

01

9958

084

Gunst

Sabine

SC Hermaringen

02

9868

085

Koppitz

David

SV Bondorf

07


086

Koppitz

Thomas

SV Bondorf

01


087

Koppitz

Alexander

SV Bondorf

B7


088

Kress

Martin

BSV Eberbach

AA

8874

089

Langer

Erich

TSF-L

BC

6114

090

Eisele

Steffen

Miller Bogensportteam

81

20204

091

Banno

Paolo

Miller Bogensportteam

81

7555

092

Praher

Birgit

Bowhunterteam Plüderhausen

B2

20214

093

Merck

Joachim

Bogenlädle Starzach

BA

6542

094

Schulz

Ralph

Yukon Bowhunters Nürtingen

01

AAE

095

Reuer

Sabine


BB

9081

096

Graf

Christine

BS Mühlen

2B


097

Graf

Lothar

BS Mühlen

1C


098

Mager

Horst

Nobodies

61

6827

099

Reuer

Georg


BA

9082

100

Obel

Thomas

Tombows

A1

20151

101

Obel

Sylvia

Tombows

A2

20152

102

Schwarz

Christian

SGes Esslingen

B1


103

Altdörfer

Anke

SGEH

62


104

Altdörfer

Walter

SGEH

61


105

Dürl

Bernd

Bogenfreunde Wolterdingen

11


106

Hartmann

Frieder

Miller Bogensport Team

81


107

Hack

Sophie

Miller Bogensport Team

78

20076

108

Specht

Michael

Tombows

6A

20188

109

Thomer

Elke

SV Stetten

BB

7997

110

Vogel

Igor

BSC Neckargerach

81


111

Vogel

David

BSC Neckargerach

15


112

Vogel

Lukas

BSC Neckargerach

17


113

Specht

Sonja

Tombow

B2


114

Alber

Sandra

SpS Neckarweihingen

62

9873

115

Tempel

Andreas

SG Bad Dürkheim

BA

9601

116

Nessensohn

Olaf

SV Brochenzell

11

6009