Teilnehmer:  bez.

1

Huber

Thomas

SV Bondorf

LB m

2

Huber

Liam

SV Bondorf

LB m Schüler

3

Bitzer

Thomas

BSF Neufra

BU m

4

Schröder

Wolfgang

SV Derendingen

TRB m

5

Erden

Sadik

Sons of Archery

TRB m

6

Rieger

Julia

Sons of Archery

TRB w

7

Hintsche

Thomas

Sons of Archery

BHR m

8

Bartsch

Udo

PSV Reutlingen

BU m

9

Haug

Tanja

BSF Neufra

TRB w

10

Lennartz

Herbert

SV Derendingen

BHR m.

11

Tylla

Heike


TRB w

12

Betschart

Erwin

Arcieri del Dügn

TRB m

13

Haag

Andrea

Miller Bogensport Team

BHR w

14

Haag

Michael

Miller Bogensport Team

LB m

15

Fischer

Anja

Hubertus Metzingen

TRB w

16

Melchinger

Daniel

Hubertus Metzingen

TRB m

17

Schmid

Anton

3 D Albschützen

PB m

18

Fischer

Evelyn

3 D Albschützen

TRB w

19

Fischer

Michael

3 D Albschützen

TRB m

20

Herter

Heinz

3 D Albschützen

TRB m

21

Gründler

Niyom

3 D Albschützen

TRB w

22

Gründler

Manfred

3 D Albschützen

TRB m

23

Schmid

Annemarie

3 D Albschützen

TRB w

24

Wittig

Boonsom

3 D Albschützen

TRB w

25

Wittig

Kurt

3 D Albschützen

TRB m

26

Weber

Gideon

SV Bad Niedernau

TRB m

27

Groll

Robert

SV Bad Niedernau

TRB m

28

Maier

Jochen

SV Bad Niedernau

TRB m

29

Middendorf

Alexander

SV Bad Niedernau

BHR m

30

Pondolfo

Laura

SV Bad Niedernau

BHR w

31

Mutschler

Benjamin

SV Bad Niedernau

BU m

32

Schaupp

Stefan

SV  Bad Niedernau

PB m

33

Schaupp

Daniela

SV Bad Niedernau

LB w

34

Mutschler

Ralf

SV Bad Niedernau

TRB m

35

Mutschler

Lisa

SV Bad Niedernau

BU w

36

Riester

Kurt

SGi Hechingen

BHR m

37

Fiege

Angelika

Castle Archers Tübingen

BHR w

38

Hübschen

Martin

SV Öschingen

LB m

39

Pfeffer

Reiner

SV Stetten

Rec. Visier m

40

Pfeffer

Inga

SV Stetten

BHR Jugend

41

Hinkelmann

Rainer

RV Deißlingen

TRB m

42

Suzuki

Tamani

SG Neu-Isenburg

Rec. Visier w

43

Schwarz

Marliese

SV Öschingen

TRB w

44

Wermter

Helga

SV Öschingen

LB w

45

Wermter

Michael

SV Öschingen

PB m

46

Bächle

Jessica

SG Tell Wolfegg

TRB w

47

Edelmann

Thomas

Bogenwelt Kirchentellinsfurt

BHR m

48

Edelmann

Brigitta

Bogenwelt Kichentellinsfurt

BHR w

49

Atzamoglou

Konstantinos

BSC Freudenstadt

TRB m

50

Schmid

Jörg

BSC Freudenstadt

TRB m

51

Obser

Martin

BS Bogenschützen

TRB m

52

Haug

Michael

BSF Neufra

BU m

53

Hirt

Andreas

Eisenbach

BHR m

54

Hirt

Luisa Tamara

Eisenbach

BHR Jugend

55

Haas

Ulrike

Eisenbach

BHR w

56

Krake

Axel

SV Empfingen

LB m

57

Thomer

Elke

SV Engstlatt

TRB w

58

Stark

Elke

Team Yukon

LB w

59

Grüssel

Wolfram

SGI Hechingen

BU m

60

Niederhöfer

Björn

PSV Reutlingen

BHC

61

Schmalhoff

Iris

BFW

LB w

62

Schmalhof

Connor

BFW

TRB Schüler m

63

Schmalhof

Oliver

BFW

LB m

64

Kastner

Roland

Tradbogner von der Teck

TRB m

65

Kastner

Katharina

Tradbogner von der Teck

TRB Schüler w

66

Bock

Alfred

SV Gönningen

BHR m

67

Schöllkopf

Horst

SV Gönningen

BHR m

68

Altdörfer

Anke

SGEH

BHR w

69

Henzler

Jürgen

SGEH

BHR m

70

Basta

Maria

SGEH

BHR m

71

Kos

Richard

SGI Hechingen

BHR m

72

Kimmerle

Norbert

SV Gönningen

BHR m

73

Rück

Levi

SV Gönningen

BHR Schüler m

74

Brander

Hilmar


LB m

75

Schenk

Elke

SGI Hechingen

PB w

76

Milbli

Robert

SGI Hechingen

LB m

77

Olms

Hans-Peter

SGI Hechingen

BU m

78

Meckbach

Marcella

SV Ebhausen

TRB w

79

Werner

Stefan

SV Ebhausen

TRB m

80

Meckbach

Uwe

SV Ebhausen

LB m

81

Preuss

Christoph

SV Ebhausen

TRB m

82

Wolf

Peter

BSC Gosheim

BHR m

83

Wolf

Lukas

BSC Gosheim

BHR Jugend

84

Diefendahl

Torsten

BSF Mötzingen

TRB m

85

Mager

Horst

Nobodies

Compound blank

86

Scheeff

Herbert

Wapiti

PB m

87

Bieberle

Hans-Jürgen

Black Hill Bowhunters Teublitz

LB m

88

Klement

Mario

SV Öschingen

TRB m

89

Friedrich

Lisa

SV Öschingen

TRB w

90

Wschetetzka

Rene


TRB m

91

Kopf

Willi

HC Haiterbach

BHC m

92

Scheffold

Jürgen

HC Haiterbach

BHR m

93

Krob

Uwe

HC Haiterbach

LB m

94

Goll

Marco

HC Haiterbach

BHR m

95

Räuber

Ralf

SV Öschingen

TRB m

96

Teufel

Gerold


LB m

97

Brenner

Heinz

Kidojo Herrenberg

PB m

98

Niethammer

Wilhelm

Kidojo Herrenberg

PB m

99

Utz

Jürgen

Kidojo herrenberg

LB m

100

Waltz

Sascha

Kidojo Herrenberg

BHR m

101

Speidel

Eckard

Kidojo Herrenberg

LBm

102

Weiler-Schwoerer

Friedericke

SV Derendingen

BHR w

103

Bailer

Rafael

SV Derendingen

BHR m

104

Bailer

Luka

SV Derendingen

BHR Schüler m

105

Zankl

Michael

PSV Reutlingen

BHR m

106

Wollenschlaeger

Ralf

SGi Ebersbach

BHR m

107

Graf

Michael

BS Mühlen

BU

108

Janz

Philipp

SV Stetten

BU m

109

Graf

Christine

BS Mühlen

Recurve  Visier w

110

Graf

Lothar

BS Mühlen

FU m

111

Deyle

Detlef

PSV Reutlingen

BHR m

112

Deyle

Vadim

PSV Reutlingen

BHR m Jugend

113

Jakobi

Thomas

SG Tuttlingen

BHR m

114

Blum

Judith

PSV Reutlingen

BU w

115

Blum

Dirk

PSV Reutlingen

BU m

116

Barquero Dávila

Vicente

SG Schönblick Tuttlingen

LB m

117

Kaiser

Diana

SGI Ödernhardt

BHR w

118

Pascual

Ramon

SV Engstlatt

FU m

119

Weber

Sarah

SV Engstlatt

FU w Jugend

120

Tschurl

Achim

PSV Reutlingen

BU m

121

Walter

Wilfried

BWT Kirchentellinsfurt

FU m

122

Koppitz

Thomas

SV Bondorf

LB m

123

Lopacki

Jutta

Wilhelm Tell Schützen Aach

Feldarmbrust w

124

Lopacki

Reinhold

Wilhelm Tell Schützen Aach

Feldarmbrust m

125

Franke

Thomas

Wilhelm Tell Schützen Aach

Feldarmbrust m

126

Nötzel

Peter

TBVD

RB m

127

Schneider

Daniel

SV Stetten

Recurve Visier m

128

Pridzun

Lutz

SV Bondorf

BHR m

129

Rock

David

PSV Reutlingen

FU  m Schüler

130

Hauck

Nico

SV Bitzenreute

BHR m

131

Müller

Felix

SG Wolfegg

BHR Schüler

132

Schurrenberger

Max


BHR m

133

Koeppe

Roland

SV Bitzenreute

BHR m

134

Stocker

Konrad

SV Stetten

LB m

135

Kovacs

Victor

SV Weilheim

TRB m

136

Wurster

Sonja

SV Weilheim

BHR w

137

Röhm

Oliver

SV Weilheim

BHR m

138

Hauser

Uwe

SV Weilheim

BHR m